Москва, Полесский проезд, д. 16, строение 1, офис 307гСанкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, офис 307
Войти
Обратный звонок

Коронавирус не остановил работу специалистов «RBI Concept»

Специалисты петербургской компании «RBI Concept» принимают участие в контроле производства оборудования и испытаниях на машиностроительном заводе в Подольске («ЗиО-Подольск»). Проводятся они на безостановочном производстве в условиях пандемии коронавируса при полном соблюдении всех необходимых правил безопасности. Компания уже не первый год оказывает услуги по сертификации оборудования и зарекомендовала себя как эффективный и надежный партнер. На заводе в Подольске, где выпускается высокосложное теплообменное оборудование для предприятий ТЭК, команда «RBI Concept» в рамках ранее заключенного договора занимается контролем производства оборудования, выпускаемого по Директиве PED 2014/68/EU с нанесением знака CE.

По итогу работ выданы сертификаты качества ТЮФ Рейнланд на пароперегреватель 3 ступени.

koronavirus-ne-ostanovil-rabotu-specialisty-rbi-concept-uchastvuyut-v

В рамках договора с Hitachi Zosen Inova, заключенного в 2019 году, «ЗиО-Подольск» изготавливает для ТЭС «Riverside» пароперегреватели 3 и 4 ступени. Пароперегреватели заменят аналогичное оборудование в рамках модернизации завода. Это первое российское оборудование, которое изготавливается для зарубежного завода по термической переработке отходов по проекту Hitachi Zosen Inova.

На имеющихся производственных мощностях завод обеспечивает качество и стабильность характеристик выпускаемой продукции.

Контроль качества на ПАО «ЗиО-Подольск находится на высоком уровне, внедрена система технического контроля, которая является неотъемлемой частью производственного процесса. Отдел технического контроля осуществляет входной контроль поступивших на предприятие материалов, комплектующих изделий и инструмента, предназначенных для основного производства, контроль их соответствия установленным требованиям при передаче со склада в производство, операционный контроль, приемочный контроль готовой продукции и другие контрольные операции, которые предусмотрены утвержденным технологическим процессом.