Москва, Полесский проезд, д. 16, строение 1, офис 307гСанкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, офис 307
Войти
Обратный звонок

RBI Concept – участник выставки «Металл-Экспо 2020»

«Металл-Экспо 2020», не смотря ни на что, 10 по 13 ноября в Москве прошла выставка . В силу ограничений пандемией, популярная выставка накладывала дополнительные трудности для организаторов и участников. В итоге, не все кто хотел участвовать или посетить "Металл-Экспо", смогли это сделать.

Тем не менее, по основным направлениям развития машиностроения, металлообработке, рунку металлов запланированная деловая программа состоялась. Программа традиционно состояла из докладов, обсуждений, полезных встреч с обменом опытом на Форуме.

Все, кто добрались до выставки, разбирались в приоритетах отраслевых направлений, особенностях производства и технологий металлургической промышленности.

Мы провели активные дискуссии на нашем стенде по вопросам сертификации, наш Генеральный директор - Наталья Лузина

выступила с презентацией в рамках Форума по основным процессам международной сертификации для металлургии и смежным отраслям, и мы надеемся, воодушевила к действиям представителей заинтересованных предприятий.

Мы отметили крайне эффективным для себя диалог Форума - общий и индивидуальный, он позволил погрузиться в среду проблем и потребностей нашей аудитории. Чуть позже мы проанализируем все что услышали и внесем коррективы в наши услуги, ведь процесс повышение качества постоянный и заинтересованы в нем все!

Спасибо, всем посетившим наш стенд!