Москва, Полесский проезд, д. 16, строение 1, офис 307гСанкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, офис 307
Войти
Обратный звонок

Компания RBI Concept начала сотрудничать с АО “ГСИ” по аттестации сварщиков и сварочного производства

Руководитель компании RBI Concept в феврале 2020 года провела успешные переговоры с представителями группы компаний ГСИ (Глобалстройинжиниринг), в которую входит более 30 предприятий в регионах России и за рубежом. Цель встречи – договориться о сотрудничестве по ЕРС-контрактам и аттестации сварщиков и сварочного производства.

kompaniya-rbi-concept-dogovorilas-o-sotrudnichestve-s-ao-gsi-po-attestacii

Акционерное общество «Глобалстрой-Инжиниринг» является одной из крупнейших компаний в секторе проектирования, снабжения и строительства (EPC) для компаний нефтегазовой отрасли в России и СНГ. В настоящее время АО «ГСИ» является ядром многофункционального строительного холдинга, имеющего в своем составе общестроительные, монтажные, трубопроводные, проектные и другие предприятия. ГСИ занимается решением масштабных задач освоения нефтегазовых месторождений Западной Сибири и реконструкции объектов нефтепереработки в России и за рубежом. (фото – с сайта ГСИ).

kompaniya-rbi-concept-dogovorilas-o-sotrudnichestve-s-ao-gsi-po-attestacii

В ходе переговоров руководители компаний пришли к обоюдовыгодным договоренностям по поддержке на проектах с участием квалифицированного персонала, а также по лабораториям неразрушающего контроля, где проводятся работы по исследованию материалов и объектов на их соответствие нормативным требованиям. Кроме того, в рамках встречи были приняты решения об активном сотрудничестве предприятий по аттестации сварщиков и сварочного производства.

RBI Concept предоставляет услуги по международной аттестации сварщиков, операторов – проводит проверку навыков и знаний специалистов по сварке совместно с международным органом по сертификации. Также компания занимается аттестацией технологии сварки, что считается гораздо более важной задачей для крупного производства. RBI Concept разрабатывает эффективные программы сварки по требованиям многочисленных стандартов.