Москва, Полесский проезд, д. 16, строение 1, офис 307гСанкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3, офис 307
Войти
Обратный звонок

Rbi Concept открывает новый курс RBI/API-580

kurs-rbi-api-580

Риск Академия RBI Concept открывает курс «Процесс инспектирования с учётом фактора риска (RBI) по методике RBI/API 580» для инженеров и инспекторов нефтеперерабатывающей промышленности.

Пройти обучение под руководством опытных инженеров-преподавателей можно не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во всех городах России в любое удобное время, благодаря дополнительному онлайн формату.

Цель курса «Процесс инспектирования с учётом фактора риска (RBI) по методике RBI/API 580» - обеспечение инспекторов технического надзора современными знаниями и навыками инспектирования с учётом рисков на основе методики, определённой в API 580, а также детальное понимание расчётов, выполненных по данным API 581 для оборудования работающего под давлением.

Задачи курса:

  • передать слушателям базовые знания о процессе и методах инспектирования основного оборудования в нефтеперерабатывающей промышленности;
  • создать углублённое, детальное представление о качественных и количественных подходах инспекций;
  • выработать уверенность у слушателей в применении полученных знаний для планирования инспекций и использовании результатов исследований в качестве входных данных для оценки состояния оборудования.